Алишер Назаров

Это что такая реклама с гуманитарным конвоем который пересекае границы когда хочет Или это троянскй конь ???

котоый везёт оружие в Украину и вывозит оборудование.

Ва
Вася

Не, троянский конь в Киеве сидит. А это антивирус.

Алексей Кутьев

КАКОЕ оборудование они могут вывозить? На Донбасе сто лет ничего не обновлялось, как было советское все, так Украина и хрен положила на модернизацию. )))
Дааааа, приезжают злобные москали и грузят "новейшее оборудование" двадцатилетней давности. ))))

Николай Чернов

Это помощь, простая помощь брошенному и уничтожаемому населению Донбасса.
А у вас в башке одна реклама солдаты и война. О людях ндо думать, зима на носу.

Дамир Миникаев

Жителей Новороссии разве Украина кормит, украинцы хоть крошку хлеба в Донецк привезли? Нет, украинцы ничего в Новороссию не привезли и привозить не собираются.
Вы что бандерлоги, хотите что бы жители Новороссии умерли с голода?
Да, вы бандеровцы именно этого хотите.
Россия кормит людей и наплевать России на то, что вы там бандеровцы себе думаете.

Евгений Тренд

Пархоменко на Эхе сказал что они туда этими грузовиками возят топливо в
бензобаках. Автоколонна и у всех бензобаки под завязку. Приезжают и в
бронетехнику fuel сливают

Оксана Рафеева

И что много вывезли? Луганский электромеханический завод временно переехал в Донецк Ростовской обл. Производство должно работать, а люди получать зарплату.. . А вам что Лысенко в укр СМИ рассказал, вы тому и верите.