Tik Yericyan

почему когда делаешь для них всё,они садятся на голову... и едут... едут.. .

Артак Саркисян

Каждый человек получив своё что хотел, он серовно всегда захочет большего. Словно как ребёнок. такова психология человеческая (

Алексей

потому что так пррррррррооще безумные русские мазафакеры типо солистов КИШа

Татьяна Лавренова

можно подумать вы все детство с одной игрушкой провели....))))