Алена Иващенко

Когда перепрошиваешь android на ios меняется вся операционная система или только дизайн? Развернутый вопрос внутри.

Мама хочет подарить мне iPhone, и я думаю, если возможно будет купить копию на android и перепрошить ее на ios так, как сложилось в моей светлой голове, то почему она будет тратить на оригинальный 46 штук? Я конечно понимаю, что офиигительную камеру и динамики перепрошивка не поменяют (об этим достоинствах техники Apple знаю как владелец iPad Air), но что же станет с с самой операционной системой? Она изменится полностью и можно будет скачивать приложения с AppStore, болтать в FaceTime, или всё же поменяется только дизайн значков, блокировки и все такое? Не ругайтесь и не смейтесь если я что-то исковеркала 🙂

И если можно, то скиньте сюда или на мой email какие нибудь умные сайты с подробными объяснениями, программами для этой самой прошивки 🙂

Ну в интернете же на видео что-то делает, я лишь пришла спросить у умных и адекватных людей - только дизайн можно сменить, или всю os

Все, поняла, значит меняется только дизайн 🙂

Ол
Олег

Невозможно прошить Android под ios