Владимир Баранов

А "поэтэсса" Дмитрук стала "известной" стишком на русском языке - значит опять Россия дала хохлухе заработать?

Ну что бы стоили её стишки вообще? И только вторжением в российское интернетное пространство она приобрела известность)))) )

Наталия Давиденко

Да кто её вообще поэтессой назвал? Глупая и безмозглая по молодости лет дура, накропала на эмоциях эту хрень и её записали в поэтессы? Когда повзрослеет, будет просить прощения за свою глупость.

Сергей Герасимов

дайте стих то очень интересует.. люблю

Валентин Понимающий

Хочешь тоже хоть немножко сорвать плюсиков на таланте этой крысы?

Wolf Wolf

Если сравнить стих Анастасии Дмитрук с Майдана "Никогда мы не будем братьями" с письмом Донских и Запорожских казаков Московскому Царю из осажденного Азова в 1641 году? Можно ли найти поразительную схожесть?

"Ведаем, какие мы в Московском государстве на Руси люди дорогие, ни к чему мы там не надобны… А государство Московское многолюдно, велико и пространно… А нас на Руси не почитают и за пса смердящего. Отбегаем мы ис того государства Московского из работы вечныя, ис холопства невольного, от бояр и от дворян государевых… Кому об нас там потужить? . А се мы взяли Азов город своею волею, а не государским повелением"

Анечка Якубенко

молодец дивчина