Елена Лобина

Давайте создадим группу? Я умею играть на гитаре. Набираются люди 16-25 лет!!!

музыкальную группу!

ну вот, хоть кто то здравомыслящий есть

ЛЮДИ, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НА ВОЗРАСТ КОТОРЫЙ Я УКАЗЫВАЮ!!!! СТАРШЕ НЕ БЕРУ!

Внимательно на возраст смотрите! от 16 до 25 лет. Направление-Рок, лирика

Макс Стрельченко

Я на подтанцовку. А олдовой ответчице Синдерелле предлагаю сменить ник в тему ее ответиков - Не пришей к ПиЗдЕ рукав! Пусть "попробуеит" приблизиться к своей сущности.

Мария Синельник

Похоже. . не клюют ((
Сей вопрос уже был. . вчерась, кажись)) )
Давайте лучше тут попробуеим приблизится к тем старым Ответам, что тут были ...когда-то) )
А то на томских. . слишком .. тесно. . хоть и душевно...

Алексей Илюхин

Ваша затея даже не может рассматриваться всерьез.

Татьяна Швайгер

Я на солло ипашу. У меня палка Бисирич. Митол будем рубить?