Ангелина Комбарова

Сколько весит Logic pro X

Доброго времени суток, решил поставить на MacBook Air (2010, 125 Гб) Logic Pro X, в связи с этим вопрос, сколько весит распакованная программа, после скачивания всего дополнительного контента (желательно назвать точное количество гигабайт)?

Анастасия Калинина

Системные требования говорят о том, что нужно не менее пяти гигов свободного месте. Не учитывая того, что гигов 35 могут весить доп. материалы.