Ирина Злобина

Друзья, помогите разобраться, если есть возможность! Ушло везение

потеряла работу, предали близкие, здоровье уходит. А всего 3 года назад я была счастливой и успешной. Что происходит? 26.08.1985 г. р. Виктория

Ольга Проничкина

у вас есть шанс осознать что вы делаете в жизни, пересмотреть цели и желания, направление.

Einherjar Russland

ойй да расслабся.. . у всех такое.. . наоборот радоваться надо. . это первый знак того что ты задумала правильно и истинно.. . от того бесы и бесятся и подлянки кидают. просто продолжай и будет тебе профит!

Елена Рахмангулова

Неправильно живешь. Разберись в этом. Либо осуждаешь людей, либо кого-то обманула, либо не делишься. Вариантов масса.

Ma
Marina

Врать не надо.

Ольга Шебестюк

в тебе засело поклонение благополучной судьбе из-за отношений, в душе

Елена Зимина

Просто такая пора жизни. Наша жизнь - это зебра. Есть чёрные и белые полосы. Не бывает так, что бы всегда всё было хорошо. Постарайтесь принять вызов. Жизнь будет пытаться вас сломать, но вы не сдавайтесь. Если жизнь вас не поимеет, тогда вы поимеете жизнь! Закон природы. Побеждает сильнейший. Удачи вам, не расстраивайтесь. Всё будет хорошо.

Юленька Сидорова

Так оно и бывает. Все процессы в мире происходят по синусоиде. У тебя потенциальная яма. Но надо барахтаться.. . И появится шанс.

Галина Зубенко

Плыви по течению.

Саша Андрианов

Что-то черное на вас, как покрывало. Порча, похоже.. . Вышлите фото на почту. Посмотрю. Пишу то, что чувствую. Тренируюсь.