Психология
Помогите разобраться что не так !?
Вот уже который месяц, мне ничего не приносит радости. Как-то все стало уныло, то что раньше доставляло удовольствие - теперь не доставляет! Лишь редкие моменты могут радовать! Выхожу гулять - хочется побыстрей домой, раньше такого не было. И вроде весело, шумно, забавно гулять с друзьями - но тянет домой. Беру книгу новую, любимого автора, максимум выжимаю из себя прочтение 10 страниц, готовить вкусняшки уже не нравится, смотреть фильмы - уже не в кайф... вот как-то так! Посоветуйте что делать в данной ситуации! Сталкивались ли Вы с такой "проблемой"! Пожалуйста, те кто любит отвечать сарказмом - обойдите мой вопрос стороной. Спасибо за внимание!
Думаю, вы морально погибли. Ожидайте в скором времени проявления симптомов скоровременной старости и физической гибели тела. Есть одно но - если вы во время полнолуния выйдете на улицу, начертите мелом круг, встанете в него и начнете танец с бубном, при это что-нибудь напевая, то возможно вам станет легче.
может пора планку поднять?
Маша сколько тебе лет... все дети когда то начинают взрослеть...
то осенняя депрессия, когда гораздо меньше солнечного света. много хмурых дней, ветер. слякоть... все накладывает свой отпечаток. Если была бы возможность, то =бассейн и искусственное солнышко, побольше кушайте ярко-оранжевых и золотистых фруктовИ ВАМ обязательно необходим отдых... если возможно, то где-нибудь в деревне где мало народа. ч что в душу лезут. Удачи вам! Ирена.
Веды говорят, что мы испытываем счастье и радость, когда духовно развиваемся. Отсутствие этих качеств означает, что деградируем.
может кто сглазил?
Машенька... все нормально.. . я посмотрела сейчас все Ваши прелестные фотографии увидела Ваш возраст)) ) В этом возрасте очень сильно меняется энергетика человека, и он перестраивается на новое видение жизни... все хорошо, милая девушка)) ) Попробуйте взять лист бумаги и написать все, что Вам раньше нравилось и посмотреть на это другими глазами.. . определите, что Вам перестало нравиться в этом занятии.. . и еще.. . напишите на этом листе, чего бы Вы хотели в своей жизни.. . старайтесь писать, улыбаясь, сохраняя свой приятный душевный настрой... несколько таких писем самой себе, Вам помогут разобраться в этой ситуации... нужно немного времени - и все наладится)))
В данной ситуации советую идти в больницу на обследование. Потеря радости в жизни может быть признаком разных недугов, не всегда даже психологических.
Наполните удовольствия смыслом.
Всё это у Вас уже в привычке, из-за это скучно и не интересно. Попробуйте сменить стиль жизни.