Ольга Беляева

Если на дорожной видеокамере стоит ограниение в 60 км/ч...

С какой максимальной скоростью можно под нее проехать без нарушения?

Лена Богданова

79,99, если ты уверен в точности своего спидометра...

Максим

Сейчас в России погрешность составляет 20км/ч! но хер его знает как настроены эти камеры так что лучше не превышать, а то нервы потом тратить чтобы доказывать что ты не осел!

Лена Сиганова

У нас к примеру в Баку +10 погрешность.) ) так что максимум 70

Вячеслав Тур

Если уверен в точности своего спидометра, то не больше 80 км/ч.