Дарья

Не разу не водил, через сколько примерно занятий я смогу сам ехать примерно на 60 км/ч?

Варвара Павленко

после сдачи экзаменов. насколько я знаю, ученикам нельзя ехать свыше 40 км/ч

Иришка Гынга

У нас первое занятие по вождению- Садишься за руль. Инструктор говорит-едем на такую то трассу и не волнует его можешь ты управлять или нет. Сидит рядом за руль придерживается и педальками помогает тебе. И сразу же и 60 и 70 км. ч. до трассы конечно еле еле.

Да сразу ж в первое ж занятие сядешь за руль и научат.... Меня в первом занятие инструктор повез на автодром через город, а уже обратно я его повез назад в автошколу через город.... Хотя раньше тож не практически не водил )

Ирина Волчкова

А это от инструктора зависит. Некоторые и после АШ ещё месяца 2-3 на 40 кмч ползают и боятся ещё добавить. В машине скорость выше, а потому нужно за меньшее время анализировать больший объём информации и мозгу требуется время для адаптации. Иногда от ученика стоит требовать больше, чем он сам хочет, но часто маршрут АШ не допускают движения по большим улицам на скорости 50-60 кмч, а если инструктор пару-троку раз не заставит это сделать, то потом можно ещё долго бояться этой скорости. Мзгу нужно дать понять, что теперь от него будет требоваться, только тогда он начнёт развиватся дальше.

Дмитрий Пахомов

ехать то дело не хитрое, главное ПДД знать

Григорий Гридин

смотря какое будет движение, дело не в скорости а в сложности маневров, применяемых при движении по городу, в пробках, при обилии дорожных знаков и др. На спокойной трассе можно рулить и после 7 занятий. По-разному.