Рустам Парпибаев

Меня поостоянно выкидывает с серверов bf3. я переустанавливал PunkBuster не помогло что делать?

Ошибка
Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Degtyaryov-1999' (for 1 minute) ...Cheater banned by GGC-Stream.NET. Ban on GUID 017c35ffb61b04be332f4f25bdb1c6ff. Contact GGC-Stream.NET for details. [Admin Decision]

Жека Миронов

зайди через другой браузер