Серега Казак

Проблемы с PunkBuster (В частности с BF3 и BF2142)

Проблема такая, не понимаю что случилось, но в один момент зайдя В BF3 я стал замечать, что просто не могу зайти на Сервер ( Выдает Ошибку ) Но в Тоже время зайдя в BF2142 Я так же вылетаю с Сервера с ошибкой ( Disallowed Program / Driver [80249])
Компьютер проверил, Вирусов нет, что делать? Заранее спасибо!

Веталий

Читом пользовались или вносили в игру какието изменение в корни игры. Панкбастер посчитал как чит и дал бан! Парой банят просто так часитая проблема вам стоит отписаться в тех поддержку если читами в реальности не пользовались тогда всего напросто вас проверят и откроют доступ. Нечего страшного. Если все таки пользовались тогда прощайтесь со своим аккаунтом. Вечные баны. Если желаете проверить на что у вас бан зайдите на сайт панкбастера и найдите свой ник а там указана причина вашего бана! Надеюсь вы разберетесь !