Татьяна Печавина

Буду собирать комп, процессор буду брать i5core какую видяху лучше взять, ну такую, 10-20тыщь, ну 20 натянул сильно

остальное железо подберу

Александра Мирошникова

GTX 970 стоит 15 - 18 тыщ
новые технологии DirectX12 (полная поддержка, а не эмуляция как на 700 моделях)

Алексей Бацких

Тебе для каких игр ?

Евгений Виноградов

за 20 уже профессиональные продаются насколько мне известно, а устаревают игровые быстро, так что в районе 10К в самый раз с перспективой на замену года через два

Vip Александр

На видюху с такой ценой нужно проц помощнее чем соге 5. Пооизвод лучше будет. На видюху ты тратишь 10-20 а проц бюджетный взял! ? Я тебе удивляюсь чувак! Ты тогда и проц в пределах 10 бери

Дениска Клубнячков

Если брать I5 4690 и r9 290 или r9 290x вообще огонь будет!

Кумушка Сабирова

GeForce GTX 780, AMD Radeon R9 290 В ситилинке 16-18 тыщ