Olya Zimnova

мне 19 и я девственник. Вроде не урод какой то но все равно не могу найти общий язык с девушками. Подскажите что делать?

Танечка

общайся с ними со спокойной душой надо вникнуть в их темы общения интересоваться ими болтать про что и они болтают а не сидеть упершись в потолок или рассказывать про свои игры не сковывай себя в общении говори то что хочеться но без грубостей а на насмешки смейся сам вообще же будь прост и весел ты же студент а не 100 летный дед йопамать! ! я вот например и с гопами могу поговорить и с другими культурами стараюсь

Анюта !!!

не можете найти - потому что вам нужны ДЕВУШКИ, а
Была бы нужна - ЛЮБИМАЯ, уже давно бы разговоры велись только с 1 и любимой

Св
Светлана

Набирай в поисковике индивидуалки и название своего города. Позвони, приезжай куда скажут с деньгами или к себе вызови и исправь свои комплексы от части.

Сергей Скобелинг

ахахахаххаахха

Ну, девушки западают на альфа-самцов таких. На остальных смотрят - что в остатке. если альфа не хватило, подхватывают остаток.

думай.

Юра

есть мужчины, которые любят женщин, а есть те, которые любят трахать женщин.
вы относитесь к первой.

Всё будет хорошо, только не со стервой и учитесь говорить нет и прощай, когда это нужно.

Оксана

Иди учись.

Денис

господи, нашел проблему, сними проститутк. и дело с концом. может так и уверенности наберешься. общий язык с девушками-это не трудно. главное-быть не глупым, с чувством юмора, галантным и самое главное-верить в себя, потому-что самоощущение-это самое главное.

Ев
Евгения

Дружище бабло делай и лбди к тебе потянутся как на луч солнца

Dmitry

Если тебя это так сильно беспокоит, правда сними проститутку. После этого уйдут комплексы и больше не будешь париться по поводу, о чем разговаривать) Мне парень признался (нехотя) , что у него так было первый раз, между прочим в 19)

Олька

Набирайте психологический потенциал в литературе! Начинайте жить нашими проблемами! Осваивайте Петтинг и иммунитет!