Нюша

Холодно укропам стало 1,5 миллиарда долларов уже ПЕРЕВЕЛИ, когда остальной должок будет?

Юрбас

подтверждения россии нет, значит и денег нет. Хохлы - брехливые собаки

Санжаржон Муатаров

Никогда! Их вообще не понять, от слова СОВСЕМ! ! Им при СССР херово жилось, а то сейчас... (

Резервация для них нужна!

Ле
Лена

Да где же они перевели? Газпром пока молчит. Значит денег нет.

Ангелика Дашкина

какой исчо должок? Пускай лохи платят!

Anna Vaganyan

А с основы писать засал?

Ольга Петрова

Таки вроде не первый раз переводят, только деньгов то всё нету? Может куда в офшор переводят, чтобы слинять потом разом?

Алексей Куликов

Ну и что что перевели, наши ворюги уже всё растащили по карманам.

Хусен Шахид

А тебе все равно не обломится. Как прийдет, так и уйдет на инфляцию и на войну.

Crazy Vel

када предаплато паступеть ???аааааааааа!!!