Юрий Васильев

Народ что сегодня случилось с билайном целый день не смог позвонить УЖАС

Шавкат Шарипов

Они писали в оф. Группе что у них проблемы. Мы получили ваши обращения по поводу проблем со связью и понимаем ваши чувства. Мы зафиксировали на нашей сети обрывы волоконно-оптического кабеля — вследствие несанкционированных строительных работ третьими лицами. В связи с этим у части абонентов некоторых городов Приволжского, Центрального и Южного регионов могут наблюдаться временные сложности с голосовой связью/ доступом в интернет.

Сейчас мы ведем технические работы и исправляем ситуацию. Ожидаем, что сервисы будут предоставляться в полном объеме в ближайшее время. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства! ​ ​​

София Скляр

акамулятор сдох