Александр Фомин

Подскажите что за фигня с Билайн стоит тариф "Легко" позвонила одному человеку за день сняли рубль

На следующий уже сняли 3 рубля а иногда даже 7 ни за что снимают и услуги платные у меня отключены

допустим я в 1 раз день позвонила человеку за звонок 1 рубль сняли на следующий день уже 3 сняли то 7, опять что ли деньги воруют со счёта?

Алексей Беляков

бывает тырят. (((