Евгений

ходотайство о возврате изъятых вещей Изъяли сотовый телефон

In
Instyles

если Вы являетесь обвиняемой, подсудимой, судьба вещ. доков будет разрешена после вынесения приговора, если потерпевшей то следователь не будет хранить Ваше имущество у себя, после осмотра и приобщения в качестве вещ. дока к делу вынесет постановление о передаче Вам на ответ. хранение, до рассмотрения уголовного дела по существу

Роман Феденко

У нас на рай-оне по ночам частенько изымают сотовые. Потом хоть уходотайствуйтесь.. . Подробности нужны.

Женька

А протокол изъятия у Вас есть?