Владимир Шкваркуненко

ходотайство на повторное прохождение СМО

У парня сломан нос, он подал на меня в суд и утверждает что это я. Рентгенограмма была сделана через два дня после происшедшего, а СМО проидено на девятый.

Улук Сыдыков

что такое СМО. ? Сможет ли он доказать, что именно Вы его ударили? Есть ли свидетели? Где драка произошла? А так штрашом отделаешься и 116статья может быть за побои!!!

To
Toru

Так бывает. Экспер будет делать заключение и на основании мед. документации и непосредственного обследования. Что Вас смущает в этой ситуации?