Светлана Яковлева

можно ли отказаться от прохождения детектора лжи если привлекают для прохождения сотрудники наркоконтроля

Михаил Швецов

Нормально сформулируйте вопрос. (Вас как обычного гражданина привлекают или Вы собираетесь на службу поступать)

Дмитрий

можно отказаться

Наталия Турова

Детектор процедура добровольная. Можно, однозначно. В целях того, чтобы в дальнешем это не выглядело " не красиво", лучше, по возможности, сослаться на состояние здоровья, например, слабое сердце или сосуды, или что-то вроде того.. . Главное не переборщить. В зависимости от содержания обвинения.