Anvarjon

если мне не чего не предъявляют но полицейские говорят надо пройти детектор лжи имею ли я право отказаться

Фатима Мамсирова

"Детектора лжи " , полиграфа, не существует . Это развод! Проводки и ноутбук )))) Пульс и частота дыхания ничего не показывают, кроме подозрения, что вчера бухал . Даже судьи не знают, что такой прибор не существует . )))))