Татьяна Дедяева

Экспертиза на детектор лжи.. Уловка избежать наказание ..

Человек находится под арестом... во всем сознался в деталях описал способ место и т д преступления.. Заключения суд мед экспертов указывают на то, что человек все действия осуществлял осознано с целью наживы путем лишения жизни потерпевшего... Потом он неоднократно менял показания.. говорил о частичной вине.. о давлении следственной группы на него... короче, суд назначил экспертизу на полиграф... потом подсудимый вдруг заболел.. экспертиза застопорилась уже на полгода.. Какие действия предпринять потерпевшей стороне в этом случае, дело разваливается? Экспертиза лишь повод потянуть время... он и не собирался ее прох. одить, формально есть справки от врача... уже три года прошло, а суд бездействует...

законодательство Украины...

Носир

обратитесь к журналистам в битву экстрасенсов. там не дадут тянуть.

Дима Ормонов

откажись от детектора лжи... в России это вроде не считается доказательством

Oльга Aршаева

у хохлов детектор???? не смеши!!!! у них вообще ничего нет. пусть сидит. придет время суда и суд вынесет срок наказания по отсиженному и его выпустят из зала суда.