Леонид Савушкин

Какие бы три самые нереальные поступки в своей жизни вы хотели бы совершить?

Anar Agayev

1. построить дом на краю света в далеке от всех.
2. найти жену
3. уехать туда с ней.

Полина Стародубова

Повертеть на шпингалете всех красивых обладательниц сисек
Угнать вагон с бензином или нефтью

Отстреливать всяких аморальных долбоебов, представляющих обоснованную угрозу обществу

A Sh

Мне кажется, что в жизни нету ничего нереального кроме сказочных конечно. Я решила добиться этого:

1) Разбогатеть через мой творческий труд.

2) На эти деньги помочь больным детям вылечиться, у которых нету денег на операции.

3) Основать современный музей с выставками для талантливых художников, скульпторов, которых не признают из за нету денег на раскручивание себя.

Юлия Колесникова

уехать без последствий