Дмитрий

На сколько брать БП?

Думаю менять видяху на R9 270 + Процессор Phenom ll x4 965 3.4 GHz
На сколько взять БП?

Лучше с запасом? например, 700 или 750 Вт, т. к. потом буду улучшать.

Или взять сколько необходимо на эту систему?

Ali Jabbor

700 в полне!

Вячеслав

конечно с запасом всегда лучше, но это дороже будет стоить

Светлана Кочеткова

600 хватит, соотношение проц видеокарта радует)

Дмитрий Белоусов

Для данной сборки 500-550 ват хватит, причем это не значит, что БП будет работать на пределе.. .
Напиши что хочешь добавить в следующем апгрейде. Но думаю выйдет в любом случае до 700.

Авдонин Дмитрий

главное, чтобы производитель был надёжный и брать от 700 Вт

Ло
Лола

Ты подкинул мне мысль, я с ней поделюсь.
А почему бы тебе не взять экономную видияку от джиравоф ))
и экономный проц от интел.
тогда даже 300 хватит в теории конечно )) Зато за годы эксплуатации, ты сэкономишь деньги.
А если о твоем, пока все в теории еще. рассмотри и другие вариации. пока ты еще в определении,
тем более сейчас гадсаны у нас санкции ))

Юрий Царенков

700 - это уже с запасом, причем с очень серьезным.

Денис Петроченков

Калькулятор выдаёт 438 ватт, вот и думайте, какой запас хотите.