Энже

Как думаете трудно создавать игры новичку на Unity или легко, ПРОСТО Я САМ ХОЧУ ЕЕ СКАЧАТЬ И ПОПРОБЫВАТЬ

Сергей Сергеевич

По крайней мере, ещё ни одной игры, которую кто нибудь сделал на Unity и выложил в Интернет, я не видел. Может эти игры авторы сразу продают за миллион долларов и переезжают жить на Канары? Может по этому про эти игры ничего не известно ?

Алёнка

Скачай и пробуй только так можно понять.... Личный опыт

Татьяна Гаврилушкина

она еще даже не вышла, откуда мы знаем

Сухроб Эгамбердиев

Хорошие игры делать трудно.

Да
Даша

а что трудного? создал проект, накидал моделей, кинул музыку, выбрал тип игры, подписал и шедевр готов...