Бонна Ивентовна

Хочу попробывать курс стероидов, подойдет ли данный для новичка

100 таблеток Данабола по 10мг, 100 таблеток Стромбафортапо 10мг и 40 таблеток Тамоксифенапо 20 мг

курс длится 25 дней + ПКТ 37 дней. С первого дня начинаем пить по 2 таблетки метан+станазолол через 4-5 часов. Всего 4 таблетки метана и 4 таблетки станазолола в день, и так в течение 25 дней. Дальше восстанавливаем выработку собственного тестостерона тамоксифеном (начинается ПКТ) . Первые 3 дня пьём по 2 таблетки, одну утром, одну на ночь. Далее в течение 34 дней по таблетке утром

Дмитрий Федоров

Я смотрю тебе дружок совершенно насрать на свое здоровье, зачем тебе мышцы девок привлекать? После стеродов они тебе не понадобятся+проблемы с печенью.

Vladimir Konovalov

Брось ето дело

Таис Московская

для новичка теста соло будет достаточно, никаких метанов, никаких колес