Паша Гордеев

Тут такая история. На Первом показывают бабушку, она включает свет в туалете и говорит: "Чудо! Свет! Чудо! ".

Страна отправившая первого человека в космос. ЧУДО?

Татьяна Афонина

Передай этой бабке - меньше бухать надо.

Ed

Да ...когда Украина входила в состав СССР ...А теперь для неё и газ, и горячая вода, и свет ...чудо ...деградация и бездуховность ...Зато москалям от этого хуже

Юлия Селезнева

А ты не смотри старые фильмы времен коллективизации))

Святослав Миловзоров

Не понял-или кино 40-х годов. Или бабке причудился апостол Павел на горшке?

Иван Волокитин

Нет, не чудо. Это называется старческая деменция (старческое слабоумие) . К сожалению нектороые люди в старости этому подвержены. Мозг - это тоже орган, он тоже изнашивается к старости.

Ел
Елена

вы забыли написать, что сюжет о наводнении на ДВ, показывали новые дома, которые построили для несчастных жителей, потерявших свои. Не только эта бабушка потеряла почти все, и получив новое, современное жилье, действительно трудно сдержать эмоции.

Женя Сухов

ты дал ей это чудо..

Олеся Дыга

правильно говорить чудо-электричество-чудо

Юлия Дьячкова

чудо в том что такой придурок как ты выжил после аборта и швыряется дерьмом, но это ненадолго, ученики больше месяца не живут.

Ирина Фёдорова

Лукавите, капитан. . Почему Вами не сказано, что это бабушка из Киева...