Андрей Викторович

Что такое генное вырождение человечества? В нескольких словах

Это когда будущие поколения накапливают в себе много генетических заболеваний?

Умар Гафаров

Да, накапливаются все больше мутированных генов. А значит рождаются и дают потомство (благодаря медицине) генетически больные люди.

Natalya

Генетический код

Юл
Юлия

Когда родственики создают семьи, происходит генное вырождение.

Гуля Шеркулова

Мутация клеток.. .Почитайте здесь. . очень интересно и четко http://vicsrg.ho.com.ua/stat/kordum.htm