Ве
Вероника

Почему люди из говна конфетки лепят (бедность - приземленное оправдание)?

Я из такого говна умудрялся такой завидный транспорт собирать, притом практически не вкладывая в него денег, т. к. их отродясь не было. Правда, времени никогда не жалел на свои "шедевры")

Nastya Nastya

Нравится. Поручаешь удовлетворение. Самовыражение. ( на зависть всем))