Ирина Панкова

...Please check surroundings for safety, хотя сзади никого нету и машина автоматически останавливается, в чем проблема?

При сдаче назад на дисплее камеры заднего вида пишет Please check surroundings for safety, хотя сзади никого нету и машина автоматически останавливается, в чем проблема?

Cерик

попробуй хотяб продуть датчики парктроника

Just-Do It

Проверьте окружение для безопасности - возможно камера или парктроники неисправны.