Леонид Неповинных

Почему Nirvana отказалась сотрудничать с группой Metallica?

На тот момент, когда Nirvana только начинала свою карьеру, им пришел факс с предложением от группы Metallica, но Nirvana отказалась с ними сотрудничать.

Евгений

На тот момент, когда Nirvana только начинала свою карьеру, им пришел факс с предложением от группы Metallica, но Nirvana отказалась с ними сотрудничать.