Светлана Петренко

Растолкуйте сны, пожалуйста, не могла найти весь сон подходящую обувь

Здравствуйте! Ситуация такая (на яву) :
Живу с мужем в гражданском браке, как-то привидился сон в котором я собираюсь на свадьбу мамы и отчима своего, одела всё белое, а обувь под костюм найти не могу, вся обувь в квартире не та.
На том и проснулась.
Через несколько месяцев приснился второй сон, в нём уже я выхожу замуж, кое как подобрала наряд белый из того, что было в квартире, а обуви НЕТ! Всё мерила, то маленькое, то большое, то цвет не тот.
Проснулась.
Через день с мужем гражданским поехали брак свой возвести в официальный статус, но тут меня врачи из ЖК послали в роддом на сохранение, так и не расписались. Это скорее всего как-то связанно... ?

Павел Ненашев

Похоже Да. Обувь это принятия решения .