Sole Abdulloev

Российские дороги это КАТАСТРОФФА, и доход приближённых. да?

Рустам Мирзоев

;)))))))))))) успеет ли подполковник убрать звезды и труп с Красной площади?

Дмитрий Дмитров

Нормальные дороги. Не надо ля-ля.

Мария Мальнева

Российские дороги только при Путине стали строиться и приобретать отличный вид. Многое ещё от местной власти зависит. С неё спрашивайте. У нас строят, и дороги стали великолепными.

Ал
Алексей

ты когда был в последний раз в России? не знаю как там в глубинке, но у нас даже на дачу дорогу заасфальтировали, хотя раньше только гравий был.

Рено Капелюшкин

)) ну всяко лучше чем в украине ))) Ну хотя не айс) ) Они либо есть либо их сразу нет

Екатерина Андреевна

как ответил на одной из пресс-конференций ваш президент по поводу дорог "если у вас нету машины, то зачем вам дороги"...логично по-моему...

Евгешка Лебедева

У нас с дорогами ситуация улучшилась, причем прилично.

Олег Ткаченко

ОПЯТЬ, как ВСЕГДА, ты еБ*нько -- ОБКАКАЛСЯ по самые УШИ !
...со своим ТУХЛЫМ вопросом...