Ася

А кто ещё остался не_врагом россии?

Вера

У России только два друга: армия и флот. Всё.

Евгений Чукуров

Проще перечислить врагов России, они традиционные - страны НАТО

Катенька Кудинова

Врагом себя пока объявили США и они же приплели к врагам России станы члены НАТО. . Больше я не знаю

Игорь Глазунов

Армения, Абхазия, Южная Осетия, никем не признанное Приднестровье и возможно Сомали (хотя скорее всего они об этом не знают)

Володя Tigrenok

Слышь, истребитель)) ) ) У нас нет врагов. Мы являемся врагом Запада, если ты не в курсе.

Индивидуальный Пошив

Упаси бог Россию верить в бескорыстную дружбу, Гитлер, США и НАТО давно отучили полагаться на договоры, дружить можно в кино, но семьями.

Егор Селихов

У расеи не может быть Не врагов...

Ка
Катя

А вы почитайте ответы россиян )) Им просто плевать на весь мир! Кавказцы у них -чёрные, украинцы-укропы, и Европа у них -гейропа, американцы -пиндосы, азиаты - косоглазые и тд. В общем все уроды . Это не я выдумал, читайте ответы .

Юлия Масленкова

У России нет врагов! А если кто то там ведет войну у себя с Россией, то это их проблемы и их разума!

Настя Горетова

а что кто-то объявил России войну?

Яна

китай белоруссия

Наташа Романова

У России есть только два друга-армия и флот

Зе
Земфира

Ни друзей ни толковых сторонников !!!Мрачная ситуация, пугающая !!!

Анна Маркина

Сейчас и в самой России есть враги России.

Ярик

ИГИЛ

Эрадж

Сколько в оон членов?
Сколько из них - враги?

Вот то-то.. .

Никто! Никто не хочет быть врагом России!

А противники.. .

Их всегда было много у сильного, не зависимого государства!

Все века, что существует Россия!

И никто не горит желанием воевать с Россией вот прямо сейчас - знает, чем дело кончится...