Марина Marinus

Где нибудь в россии ещё осталось бесплатное заочное образование?

Василий Юртайкин

Температура комнатная!

Приезжайте в Воронежский государственный аграрный университет. Практически на всех факультетах имеются бюджетные места. А на некоторые факультеты бывает недобор на бюджетные места.

Оксана Шуравина

в некоторых университетах и на некоторых факультетах есть бюджетные места на заочном отделении. Но их мало