Н@дюш@

За сколько продавать диски штамповка 15е на солярис?

Им год. Есть резина зимняя на них. шипы. Короче, за какую цену все это дерьмо продать? Шины в салоне в подарок шли. Им тоже год. В феврале 2014 авто купила. Хочу 16е колеса делать. А.. . еще колпаки на это дерьмо есть

Че никто посоветовать не может?

Михаил Якунин

тк вы блондико, то не буду подкалывать и раскрою некий секрет, РЕЗИНА БЫВАЕТ РАЗНЫХ МАРОК, и ЦЕНА НА ПОКРЫШКУ С ОДИНАКОВЫМИ ПАРАМЕТРАМИ МОЖЕТ РАЗЛИЧАТЬСЯ В ТРИ-ПЯТЬ РАЗ.

у вас какая, ребристая или с запахом ванили?

Medved

Продаваемая резина дерьмо такое же как и сам солярис.. . Извините за ваш неудачный в свое время выбор авто...

Виктор Семилетов

дерьмо не продаётся по цене навоза

Ир
Ирина

16 будут в 3-4 раза дороже

Агнесса Моторина

тыс 10-12 за комплект в сборе.
а вообще, на зиму лучше вот это говно себе и оставь. зимой на твоей содрогушке это будет оптимально. а 16 ставь на лето.