Рустам Бафоев

Какие диски на солярис?

Имеет ли значение такие показатили дисков : 4х100 или 4x114.3? просто хотел штампованные диски от сонаты хендай поставить на хендай солярись. Можно так или нет???

Ai
Aika

Расстояние по диагонали по центру болтов. Нужно диски покупать на солярис, на этой машине даже размер дисков по вылету был разный в 2011 и 2012г