Саня Желик

Как приворожить человека которого любишь?

Я люблю его....

Жанбу Калбаева

Самостоятельно не стоит. Нужно фото, имена. Надо смотреть, может и без приворот можно обойтись

Андрей Савенков

если хотите приворожить значит вы его не любите

Александр Грачёв

не надо привораживать тогда любовь будет не взаимная, а с его стороны направленая

Денис Шапаров

Кому от этого хуже? Приворот это почти как порча, и ты готова сделать такое человеку, которого ты любишь? Отнюдь, мне кажется что ты его ненавидишь

Элина Герасимова

Самостоятельный приворот в лучшем случае просто не даст результата.

Даниил Павлов

зря теряешь время все равно уйдет

Ольга Филатова

никак. Магии нет

Евгений

ПРиворот любви не даёт. Приворот - это чёрная порча на смерть. Приворот - это удавка, которую ты одеваешь себе и ему на шею. ПРиворот любви не даёт. ПРи привороте он становится агрессивным, злобным, начинает пить. Ты - расплачиваешься здоровьем своим и своих близких, получаешь онкологию, алкоголизм, безбрачие и отсутствие детей. Приворот БОГ не прощает. ТОт, кто делает приворот - это наёмный киллер, а ты - заказчик. Знаешь, как называется тот человек, которого привораживают? ЖЕРТВА! Жертва и есть! НЕ УБИВАЙ ТОГО, КОГО ЛЮБИШЬ!

Дмитрий Иванов

Приворот, вид порчи, который медленно убивает.. . Славянские обряды попробуйте

Лариса Никитина

самый верный путь магический. Используйте магию своего женского обаяния, которое можно значительно усилить опять же магическим или более доступным способом

Александр Марков

А если он надоест? Будете отвораживать?

Сергей Лебедев

Сие очень легко.