Сашка Пашкина

А вас по утрам какие сомнения одолевают??)))

Александр Уткин

Иногда, бывает, не соображу, где нахожусь и сколько времени уже набежало)
Да-да, случается такое

Ируська Андреева

Я утром включаю громко музыку танцую, не думаю не о чем..))))))))

Люба Королева

понимаю, что в моей жизни мне не дают сдвинуться с места.

Са
Сашка

Утро! Ты ли это?))

Ив
Иван

Если утро начинать с токого... Что то не очень ГУД !

Ирина Горячева

Идти на работу или не идти.. . или еще поспать пару часиков.

Люба Васильева

Собственно меня по утрам кроме кофе с сигаретами больше ни чего не одолевает

Артур Шевчук

идти на пробежку или не идти

Tatyana Yugay

что девушка, с которой проснулся рядом, ради денег спала со мной

Вика

да нет такого)

Назаров Махмадраджаб

покажешь сегодня или нэт))

Sergej Ustinov

Я ещё на Земле?

Оксана Меркулова

Меня терзают смутные сомнения : у соседа стена, у Шпака магнитофон....

Юлия Гусева

сомнения, сомнения...))