А)
Анна )))

потянет ли ноутбук игру WOT? Думаю купить, но сомнения одолевают

ссылка на железо: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А-
Алексей -4444444

ноутбук и игры это две не сочетаемые вещи (если у тебя нет лишних 50+ тысяч рублей) , на более дшевые ставят не очень хорошие комплектующие

Аня Филимонова

Ну потянет, на средних без сглаживания и будет дышать жаром на тебя, перегреваться. Ноутбуки не для игр. Для них час игры это пытка. Потом и выходят из строя от перегрева. Да и как на 15" играть? Убожество.
Как правило - человек купил ноутбук, поставил его на стол и подключил к розетке. Больше он со стола никуда не девается. Надо уже ноутбуки для русских выпускать, без батарейки.