Марина Голубинская

Молодые мамы это же супер-герои? ))) А они ведь не ноют, несмотря на то что почти не спят и не едят)

Илья

Не сколько не согласен.. . У меня дочка когда маленькая была,
Я тоже ночами не спал и не ел !

Ко
Костя

а, если у неё двое детей, то она герой в квадрате))

Светлана Гунбина

Я супер-герой по имени "Человек-спать" В)

Алексей Лашин

У моего деда было 17 братьев и сестёр, а тут за одного ордена раздают, обмельчали нынче героини.

Ольга Соловьёва

ага, а кому надоедает такое, выкидывают детей в мусорном мешке в помойное ведро, или из окна, или в мусоропровод (предварительно умертвив)