Екатерина Бронина

Как вам фильм "Солнечный удар"? Не показался ли тупым и примитивным? Странно показан одноразовый секс, не правда ли?

Дескать типа у нее никогда такого не было и не будет, где же тогда трахаться так научилась что аж вся в поту? Замужем эта дама что ли? И кто им мешал продолжить хоть немного? Нафига впадать из крайности в крайность?

Ли Иодо

бездарная и тупая тягомотина!

Лиза Иванова

Почитайте лучше Бунина. Отдельно "Солнечный удар". Отдельно "Окаянные дни".

Екатерина Захарова

Фильм этот - новодел с элементами пропаганды. Художественный уровень соответствующий. Не удивился бы, если б были 3D эффекты и летающие броневики.

Машка Андрейчук

Не успел посмотреть

Анечка Жукова

Это фильм не про секс. Если вы кроме постельной сцены ничего там не увидели, жаль. Вы наверное Бунина не читали, он видимо тоже показался бы вам тупым и примитивным.