Мирель Чолпонкулов

Как поченить беспроводной геймпад? Перестал работать USB приёмник

Лида Русланова

Постучать молотком и облить ацетоном. Можно обмазать менструальной кровью девственницы. Но лучше всего отнести в сервис-центр

Светлана Тазина

Элементарно! Во первых ищем схему, потом при помощи тестера и осциллографа находим, где теряется сигнал. Ну и ремонтируем!