Владимир Никитин

Если мужчине нужно, чтобы к девушке определенной мужчины не проявляли симпатию. чтоб мужчин возле нее ни было, он делает.

Привязку к себе или что-то другое

Сергей Девяткин

Мужчина уверенный в себе ничего не делает, кроме того, что бросает свои жесткие взоры на всех окружающих. Тот, кто не надеется на свои достоинства, и прибегает к магии, может сделать жесткую защиту девушке, которая будет отталкивать окружаюих, или отворот от конкретных парней, либо другие виды деструктивных программ.

Na
Natka

Он просто дает ей свою любовь и уважение и тогда она и смотреть не куда не буде не то что уж думать

Р@
Рррыся @}->

он старается достойно выглядеть в глазах своей девушки. А если он размазня, то можно сделать отворот от других

Almaz Babaev

он окружает ее заботой и во время оставляет одну подумать ))))))))не навязывается кароче. .
при таких манипуляций, сама не подпустит к себе никого 0)))))