Полина Линькова

задача на ярмарке хозяйка купила 2 пакеталука по 5 кг каждый 6кг моркови сколько всего овощей купила хозяйка

Юрий Васильев

Пишите понятнее, я не поняла условие.

Андрей

В соответствии С директивой Евросоюза «Директива
Совета 2001/113 / EC от 20 декабря 2001 года, касающаяся фруктовых
джемов, желе и варенья и подслащенной пюре из каштанов, предназначенных
для потребления человеком»
морковь является одновременно И фруктом , И овощем , что позволяет, например, Португалии легально производить И экспортировать морковное Варенье

- Для целей настоящей Директивы, помидоры, съедобные части
ревеня стебли, морковь, сладкий картофель, огурцы, тыквы, дыни и арбузов
считаются фруктами,

Сергкй

И что в этой задаче непонятно?

Лариса Скобелева

Гнилые нибось

Анастасия Ситникова

в пакетах был лук, а в одном мешке - морковка. И все дела. Умножить и прибавить. И будет известен вес всех овощей. Т. к. иногда невозможно много взять. Женщина может поднять не более 25 кг. Всё.