Ольга Зайцева

С двух грядок, общая площадь которых 40,5м2, получили 137,7 кг моркови . сколько кг моркови собрали с каждой грядки ,

решите по действиям пожалуйста

Юл
Юлия

40,5 / 2 = 20,25 кв. м 1 грядка
137,7 / 20,25 = ...кг

во скока!!!

Сергей Концедалов

аналогичный вопрос: в 2-х вёдрах 14 литров воды. сколько воды в каждом ведре. ты хоть читай, что пишешь. не известно, одинаковые грядки, или разные.. . а может на одной уродила морковь лучше, на другой хуже.