Ан
Антон

Если Путин скоро подохнет от старости, где нам еще найти такого?

Может уже сейчас начать его клонирование?

Лиана

медведев придет 100 процентов!

Екатерина

Напрасно Вы, братец, щуку съели. Впрочем, что с Вас взять?

Никита

Тебя, козла, выберем!

Татьяна

Путин жил, Путин жив, Путин будет жить..

Александра

Скорее ты сдохнешь от злобы

Вера

нигде не найти, все таки КГБшник старой закалки.. . или откуда он там..

Та
Татьяна

Путиным и КО давно себе готовится замена, не беспокойтесь, всё продолжится согласно плану

Василий

он подохнет быстрее, у него рак мозга))))))))))))

Ss
Sssss

Не оскудела земля русская мальчиками спальчиками. Могем 5*4*40 лет блудить и блудить в тайге)

Алексей

У вас в Сраиле дохера таких как ты идиотов, подберете себе кого нибудь