Александр Сёмин

Один кандидат физмат наук сказал что рязан-й радиотехнич институт лучше чем масачусетский инст! Далее внизу

Ниже на трех графиках для сравнения вам представлены три высших учебных заведения 1) МГТУ им Баумана

2 Рязанский радиотехнический институт

3) Масачусетский технологический институт

Как мы видим по графику в Рязанском за 6 лет учебы дают больше знаний чем в МИТ (сша) за 9 лет! В баумана чуть больше математики чем в рязан-м и чуть меньше математики !!!

пОЧЕМУ БЫ НЕ ПРОПИАРИТЬ рЯЗАНСКИЙ УНИВЕР НА ВЕСЬ МИР ???

Без Умец

не фиг - пусть рязань на оборонку фигачит!

Алла

Давайте так - ведущие преподаватели, в Массачусетсе, это выходцы из других стран. . Так, или иначе, но очень многие достижения Америки сделаны иммигрантами.
Взять хоть того же Зворыкина - отца американского телевидения. У них довольно слаба ШКОЛА мастеров.
...

p.s.
А условия - великолепные!

Lyudmila Smirnova

В России всегда знаний больше давали, чем на Западе.

А пиарить? Пиар - это удел западного образования, а нам математику изучать надо.

Валентина Степанова

Вот для устранения этого обидного перекоса и затеяли "реформу" образования.

Мария Графова

Так и раньше было, к нам в школу когда-то приходила давать дополнительные уроки по истории археолог, очень умная женщина, прекрасно знающая историю не только своей страны, но и мира, рассказывала, как к ним по обмену опытом, информацией приезжали американские историки, так вот оказалось, что у них четкое разграничение, если ты изучаешь историю одного государства, то историю других ты знать не должен и не обязан.... будешь всю жизнь копошиться только в одном месте, ее этот факт страшно удивил...

Марина Шкляева

Профессионалы знают ...но бауманка считалась выше по рейтингу именно за сочетание теории и практических навыков...

Вероника

Пиндосы-тупые, ну туппыыыее) ) (М. Задорнов)

Сергей Черкасов

Про Рязанский радиотех - ИСТИНА!