Рамиль

Какие овощи победили в ЛНР ?

Фашисты орут-держи фашиста )))

Вячеслав Малышев

Овощ это тот, кто задал этот вопрос! Причем прогнивший насквозь фашисткой пропагандой

С*
Сергей ********

Овощи гниют в мешке под названием Киев

Юлия Лебедева

Вот она, злоба и зависть..

Андрей Таранин

Все окученные овощи остались на Украине ( пардон - на том, что от неё осталось) Беги на родину - спасай, а то ведь разваливается на глазах. А самое интересное впереди - 80 тыс исков в суд ждут своей очереди. Реституция брат ( ой извините пан) !

Василий

те самые кабачковые

Александр Кравченко

да это ваши проблемы кто там и что делает, сами разбирайтесь