Анна Алексеевна

вчера мне купили планшет lenovo a3300 hv я в планшетах не разбираюсь как на него установить игру с копюьтера ?

хочю эту игру установить Trapped Dead

Мухтар Абу Али Сулеменов

Смотри,
Скачиваешь файл игры с любого сайта
Подключаешь через переходник USB к компу
в планшете вылезит зеленый чувак, там нажми включить или что то типо того
и когда в компе откроется папка закинь в нужную и отключай от компа планшет, а затем заходи в папку куда закинул установщик и устанавливай.

Ya Anechka

Игры для компа-это игры ДЛЯ КОМПА, игры для планшета-игры ДЛЯ ПЛАНШЕТА. Ну ты понял?

Петр Коновалов

Если вы ничего в планшетах не понимаете, то для вас это будет не выполнимой задачей, т. к там много нюансев . Игры можно устанавливать только поддерживаемые ОС вашего планшета .

Надя

ни как. у них разная операционная система. по этому разные команды.

О-Ля-Ля

У тебя должен быть аккаунт Google. Если он есть найди приложение Google Play и введи свой логин и пароль.